Nº Lote: 519

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "M. Virella, 78"

Medidas: 52 x 64 cm
Autor: MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)
Técnica: Técnica mixta sobre papel

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70