Huellas en el musgo / Palabras

Nº Lote: 572

Firmado y titulado a lápiz 35/99 2004

Medidas: 55 x 75 cm
Autor: NÉLIDA LÓPEZ MARTÍNEZ (Cuba, 1950)
Técnica: Litografía

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50