Personaje con aspa

Nº Lote: 518

Firmado ángulo inferior derecho

Medidas: 74 x 57 cm
Autor: RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (La Habana. Cuba, 1938)
Técnica: Técnica mixta sobre papel

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90