Espadaña - Monasterio de Santa Isabel. siglo XVII

Nº Lote: 528

Firmado y numerado 1/225 a lápiz. Presenta marca de agua.

Medidas: Huella: 15 x 11,5 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50