Lote nº 467
Marina
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote nº 468
Pareja de marinas
ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX

220

Lote nº 469
Marina
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

Lote nº 470
Marina
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 471
Marina

Lote nº 472
Puerto de Málaga
ESCUELA MALAGUEÑA, S. XIX

Lote nº 473
Paisaje de ribera
ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS (Escuela malagueña, S. XIX)

Lote nº 474
Paisaje con casas
FRANCISCO CORDERO (Escuela Española, ff. S.XIX)

380

Lote nº 475
Mujer en burro

Lote nº 476
Paisaje rural con personajes, caballos y ganado
ESCUELA EUROPEA, S. XIX

Lote nº 477
Bodegón de flores y frutas
ESCUELA ESPAÑOLA Ppio. S. XX

Lote nº 478
Pareja de paisajes
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

220

Lote nº 479
Pareja de paisajes orientales
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 480
Paisaje costero con personajes
ESCUELA ITALIANA, S. XIX

380

Lote nº 481
Paisaje fluvial

380

Lote nº 482
Paisaje con puente y torre
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX