Lote nº 451
Retrato de guerrero
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX

Lote nº 452
Retrato de anciano
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX

190

Lote nº 453
Retrato femenino
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 454
Retrato de caballero
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

320

Lote nº 455
Corrala de vecinos
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

210

Lote nº 456
Campesinas
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 457
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote nº 458
Paisaje fluvial
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 459
Estudio académico masculino
DIEGO LÓPEZ GARCÍA (Sevilla, 1875 - 1969)

Lote nº 460
Retrato de perfil con barba
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

Lote nº 461
Niño con conejo
ESCUELA INGLESA, S. XIX

260

Lote nº 462
Flores
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

420

Lote nº 463
Florero
MANUEL DE LA ROSA (Coria del Río, 1860 - Sevilla, 1924)

480

Lote nº 464
Florero

480

Lote nº 465
Marina

Lote nº 466
Marina
ESCUELA MALAGUEÑA, S. XIX