Florero

Nº Lote: 463

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Manuel de la Rosa".

Medidas: 73 x 41 cm
Autor: MANUEL DE LA ROSA (Coria del Río, 1860 - Sevilla, 1924)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480