Niño con conejo

Nº Lote: 461

Copia de obra original realizada por Sir Henry Raeburn hacia 1814 que se conserva en la colección de la Real Academia de Londres.

Medidas: 110 x 71,5 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 260

Nueva puja: 260