Campesinas

Nº Lote: 456

Firmado en la parte central inferior: "A. Cid.".

Medidas: 21,5 x 19 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a acuarela sobre papel

Precio de salida: 120