Lote nº 483
Retrato infantil
SANTIAGO CASILARI ROLDAN (Málaga, S. XIX)

Lote nº 484
Paisaje fluvial
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 485
Interior de cocina
MANUEL MINGORANCE (Málaga, 1920 - 2014)

Lote nº 486
Pareja de paisajes
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

Lote nº 487
Pareja de paisajes

Lote nº 488
Pareja de paisajes
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 489
Florero

Lote nº 490
Florero
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 491
Bodegón con flores y sandías
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

190

Lote nº 492
Florero
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 493
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 494
Bodegón de flores y frutas
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX - XX

Lote nº 495
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Lote nº 496
Ramo de claveles
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 497
Florero

Lote nº 498
El beso de Judas
ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX