Retrato infantil

Nº Lote: 483

Firmado "S. Casilari".

Medidas: 32 x 23 cm
Autor: SANTIAGO CASILARI ROLDAN (Málaga, S. XIX)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pastel sobre papel

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90