Paisaje fluvial

Nº Lote: 481

Firmado en el ángulo inferior derecho: "F. Cordero".

Medidas: 50 x 20 cm
Autor: FRANCISCO CORDERO (Escuela Española, ff. S.XIX)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 380

Nueva puja: 380