Pareja de marinas

Nº Lote: 468

Medidas: 11 x 20 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 220

Nueva puja: 220