Puerto de Málaga

Nº Lote: 472

Lleva firma en el ángulo inferior derecho: "E. Florido / MÁLAGA".

Medidas: 40 x 60,5 cm
Autor: ESCUELA MALAGUEÑA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400