Lote nº 932
Jarrón en cerámica esmaltada tipo "sancai" con asas en forma de dragón. China, S. XX.
320
Lote nº 939
Juego de tocador en plata española punzonada de perfil ingleteado e inicial coronada grabada. S. XX
40
Lote nº 940
Lote compuesto por 9 peines tradicionales probablemente en madera de pingo. África. S. XX
480
Lote nº 941
Lote compuesto por 10 peines tradicionales probablemente en madera de pingo. África. S. XX
480