Juego tocador en plata inglesa punzonada con decoración repujada vegetal. Ffs. S.XIX-Ppios. S.XX.

Nº Lote: 938

Punzones de William Devenport, Birmingham. Compuesto por espejo, cepillo para el cabello, cepillo para la ropa, peine y calzador.

Medidas: Varias medidas

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100