Juego tocador en plata inglesa punzonada con decoración repujada vegetal. Ffs. S.XIX-Ppios. S.XX.
Nº Lote: 938
Punzones de William Devenport, Birmingham. Compuesto por espejo, cepillo para el cabello, cepillo para la ropa, peine y calzador.