Venta directa
Lote nº 633
Conradino, duque de Suabia, y Federico I de Baden-Baden escuchando su sentencia muerte
ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
2.435,60
Lote nº 634
Pareja de miniaturas con jinete y amazona
GEORGE BAXTER (Lewea, 1804 – Londres, 1867)
121,78