"Floreros"

Nº Lote: 646

Uno de ellos firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Palomar".

Medidas: 70 x 45 cm. cada uno
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre lienzo

Precio: 268