Virgen con el Niño y San Juanito

Nº Lote: 660

Medidas: 30 x 42 cm.
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio: 414