VENTA ONLINE

Lote nº 105
Pareja de cuencos para té en porcelana china, S. XIX

250

Lote nº 106
Pareja de lámparas de sobremesa de seis luces, en bronce con decoración con pandelocas de cristal. S. XX.

220

Lote nº 107
Pareja de jarrones del S. XIX.

190

Lote nº 108
Velador en caoba, con nudo de jarrón y pies de trípode. Inglaterra S. XIX.

Lote nº 109
Lote de dos bolsos antiguos

Lote nº 110
Juego de tocador en hueso de Ppios. del S. XX, con iniciales grabadas.

Lote nº 111
Trofeo en plata punzonada de Tiro al pichón, copa junior.

Lote nº 112
Cuna del S. XIX.

Lote nº 113
Mantón de Manila color marfil con motivos florales y chinescos bordados a mano en su mismo tono. S. XIX.

900

Lote nº 114
JUAN ROLDÁN (1940 - 2014)