VENTA ONLINE

Lote nº 39
Notas del puerto
JUAN LARA IZQUIERDO (1920 - 1995)

Lote nº 40
Muelle de pescadores
FRANCISCO CARBONELL MASSABÉ (1928

Lote nº 41
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote nº 42
Florero
JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929-2001)

460

Lote nº 43
Florero

460

Lote nº 44
Toreros
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 - 1977)

2,200

Lote nº 45
Jede Menge Leute 2 ( Mucha gente )
WERNER BERGES (1941 - 2017)

900

Lote nº 46
Banderillas
ANDRÉS MÉRIDA GUZMÁN (1964

340

Lote nº 47
ANDRÉS MÉRIDA GUZMÁN (1964

Lote nº 49
Desnudo femenino
JUAN DE DIOS FRANCÉS MEXIA (1873 - 1954)

2,000

Lote nº 50
JUAN ROLDÁN (1940 - 2014)

380

Lote nº 52
San Cecilio Mártir
SEGUIDOR DE JOSÉ DE RISUEÑO, (Escuela granadina, S. XVIII)

6,500