VENTA ONLINE

Lote nº 25
Quinqué en cristal cuajado. Ppios S. XX.

Lote nº 26
Abanico isabelino de Pp. S. XIX. Varillas en carey. País en tela pintada a mano con inserciones de tul y lentejuelas.

Lote nº 27
Reloj de sobremesa francés Art Decó h. 1930 con caja-pedestal en mármol y figuras en calamina. Maquinaria firmada "Fini París J. S."

Lote nº 29
Toro

65

Lote nº 30
Jarrón con flores

1,800

Lote nº 31
Reloj viejo París sobre base azul con dos figuras cortesanas y decoración en dorado. Francia. S. XIX.

220

Lote nº 32
Velador Biedermier en madera de caoba. S. XIX.

Lote nº 33
Espingarda de pedernal. S. XVIII.

Lote nº 34
Quesera en cristal.

30

Lote nº 35
Reloj de sobremesa

Lote nº 36
Aparición de Cristo a sus discípulos

Lote nº 37
Figurita de personaje oriental

35