Venta directa

Lote nº 161
Velador inglés estilo Regency en madera de caoba con moldura perlada en cintura y pedestal abalaustrado, tallado con motivos decorativos y patas de garra. S. XX

438,41

Lote nº 166
Mesita auxiliar circular con cuatro patas en madera de caoba. En dos alturas, la inferior cuadrada. CA. 1900.

243,56

Lote nº 167
Cómoda

608,90

Lote nº 168
Mesa de despacho en palma de caoba

852,46

Lote nº 539
Pareja de rinconeras isabelinas en madera de caoba con pie central de perfil sinuoso y decoración floral y vegetal tallada. España, mediados del S. XIX

438,41