Venta directa
Lote nº 633
Conradino, duque de Suabia, y Federico I de Baden-Baden escuchando su sentencia muerte
ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
2.435,60
Lote nº 635
Termómetro de calamina en forma de columna rematada con figura mitológica. Fns. S. XIX.
121,78
Lote nº 639
Jarrón en porcelana parcialmente dorada con tondo floral y guirnaldas. Med. S. XIX
91,34
Lote nº 640
Abanico Imperio con varillaje de tipo "esqueleto" en hueso con incrustaciones en nácar, guardas a juego y clavillo en nácar. País en papel pintado. Ppios. S. XIX.
292,27