Pareja de tinteros isabelinos en porcelana esmaltada con figuras de escoceses. Med. S. XIX.

Nº Lote: 892

Desperfecto en figura femenina.

Medidas: 30,5 x 14,5 x 15 cm

Precio de salida: 80