Cortejo en la taberna

Nº Lote: 61

Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. de Guzmán / 1875".

Medidas: 45 x 60 cm
Autor: JUAN BAUTISTA DE GUZMÁN ORANTE (Granada, 1850 - Barcelona, 1898)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500