Jarrón inglés de base octogonal en porcelana esmaltada de Mason's, decorado por motivos florales realzados en dorado. Inglaterra, S. XX.

Nº Lote: 905

Medidas: 31 x 15 x 15 cm

Precio de salida: 20

Nueva puja: 20