"Blackamoor" veneciano en madera tallada, estucada y policromada con representación de figura femenina sobre cojín sustentando un un espejo en forma de abanico. Sobre columna marmoleada. S. XIX

Nº Lote: 100

Medidas: 185 x 38 cm

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800