"Blackamoor" veneciano en madera tallada, estucada y policromada con representación de figura femenina sobre cojín sustentando un un espejo en forma de abanico. Sobre columna marmoleada. S. XIX
Nº Lote: 100
185 x 38 cm
Escultura