Bodegón de frutas

Nº Lote: 97

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "G. BACARISAS".

Medidas: 60 x 51 cm
Autor: GUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873 - Sevilla, 1971)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,800

Nueva puja: 2,800