Bodegón con frutas

Nº Lote: 399

Firmado en el ángulo inferior derecho: "A. Martínez Virel".

Medidas: 66 x 83 cm
Autor: ANTONIO MARTÍNEZ VIREL (Badajoz, 1890 - 1985)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 210

Nueva puja: 210