La voz del pájaro muerto

Nº Lote: 656

Firmado y fechado en 2005

Medidas: 70 x 50 cm
Autor: SANTIAGO RODRÍGUEZ OLAZABAL (Cuba, 1955)
Técnica: Serigrafía

Precio de salida: 25

Nueva puja: 25