Esther ante el Rey Asuero

Nº Lote: 40

Medidas: 166 x 232 cm.
Autor: CÍRCULO DE PETER VAN LINT (Amberes, 1609 - 1690)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 7,000

Nueva puja: 7,000