Jarrón Imari adaptado a quinqué con monturas en bronce dorada. Cuerpo con decoración vegetal en azul rojo y blanco. S. XIX.

Nº Lote: 99

Medidas: 52 x 21 cm

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600