Cabeza de Santo (probablemente San Pedro)

Nº Lote: 24

Medidas: 27,5 x 22,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800