Virgen con el Niño Jesús

Nº Lote: 22

Medidas: 52 x 43 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000