Virgen con el Niño Jesús
Nº Lote: 22
52 x 43 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVIII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
1,000
1,000