San Juanito" y "Niño Jesús dormido con San Juanito
Nº Lote: 1
Pareja.
49 x 65 cm. cada uno.
ESCUELA ITALIANA, Ppio. S.XVII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
4,000
4,000