San Juanito" y "Niño Jesús dormido con San Juanito

Nº Lote: 1

Pareja.

Medidas: 49 x 65 cm. cada uno.
Autor: ESCUELA ITALIANA, Ppio. S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000