Santa María Reina de Guañape

Nº Lote: 29

Fechado en 1776.

Medidas: 105 x 72 cm
Autor: ESCUELA VIRREINAL (Cuzco, Perú), S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 6,000

Nueva puja: 6,000