Santa María Reina de Guañape
Nº Lote: 29
Fechado en 1776.
105 x 72 cm
ESCUELA VIRREINAL (Cuzco, Perú), S. XVIII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
6,000
6,000