San Juan Nepomuceno

Nº Lote: 8

Con marco antiguo en madera tallada y dorada. Agradecemos al profesor D.Enrique Valdivieso su ayuda para la catalogación de esta obra.

Medidas: 86 x 60 cm
Autor: DOMINGO MARTÍNEZ (Sevilla, 1688 - 1749)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 7,500

Nueva puja: 7,500