Sagrada Familia con San Juanito

Nº Lote: 55

Copia de obra original realizada por Annibale Carracci (Bolonia, 1560 - Roma, 1609) que se conserva en la Galeria degli Uffizi, Florencia.

Medidas: 134,5 x 96,5 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200