Mesa de despacho de estilo Luis XV realizada en madera tallada y chapeada con seis cajones en cintura (tres a cada lado) y guarniciones en bronce. Francia, S. XIX - S. XX

Nº Lote: 292

Tapete en piel verde. Pequeños desperfectos. Con dos lámparas de sobremesa Bouillote (h. 75 cm).

Medidas: 81 x 182 x 92 cm

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000