Mesa de despacho de estilo Luis XV realizada en madera tallada y chapeada con seis cajones en cintura (tres a cada lado) y guarniciones en bronce. Francia, S. XIX - S. XX
Nº Lote: 292
Tapete en piel verde. Pequeños desperfectos. Con dos lámparas de sobremesa Bouillote (h. 75 cm).