El repudio de Agar

Nº Lote: 408

Copia de obra original realizada por Adrioaen van der Werff (Kralingen, 1659 - Róterdam, 1722).

Medidas: 48 x 39 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280