Virgen con el Niño Jesús y San Juanito

Nº Lote: 440

Firmado en la parte inferior: "M. SAGARDÍAS

Medidas: 32 x 24 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280