Virgen sedente

Nº Lote: 918

Siguiendo modelos anteriores.

Medidas: Altura: 36 cm
Autor: ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Técnica: Madera tallada

Precio de salida: 450

Nueva puja: 450