Jesús entre los doctores

Nº Lote: 29

Medidas: 92 x 161 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA Ppio. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 3,500

Nueva puja: 3,500