Recogiendo flores

Nº Lote: 73

Firmado y fechado en 1884 en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 100 x 52 cm
Autor: ARCADI MAS i FONDEVILA (Barcelona, 1852 - Sitges, 1934)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,500

Nueva puja: 4,500