El costero de la tarde

Nº Lote: 646

Titulado, firmado y fechado en 1974 en el reverso. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 55 x 46 cm
Autor: ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900 - 1978)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 120