Busto masculino

Nº Lote: 317

Firmado y fechado en la parte trasera de la base: "F. MORATILLA / Roma 1891".

Medidas: 74 x 51 x 30 cm
Autor: FELIPE MORATILLA PARRETO (Madrid, 1827 - Roma, 1908)
Técnica: Mármol tallado

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600