El reloj del Banco de España

Nº Lote: 364

Numerado en el ángulo inferior izquierdo: "IXX / XXX". Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho: "Carmen Laffón".

Medidas: Papel: 59 x 56 cm / Huella: 28 x 40 cm
Autor: CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - 2021)
Técnica: Grabado al aguafuerte y aguatinta

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100