Pareja de escenas de caza

Nº Lote: 342

Medidas: 47 x 38 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, Pps. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90