Ángel con mariposa

Nº Lote: 974

Firmado en el lateral de la base: "Currini".

Medidas: 35 x 14 x 19 cm
Autor: ALBERTO CURRINI (Italia, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX)
Técnica: Mármol blanco tallado

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200