Ángel con mariposa
Nº Lote: 974
Firmado en el lateral de la base: "Currini".
35 x 14 x 19 cm
ALBERTO CURRINI (Italia, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX)
Escultura
Mármol blanco tallado
Precio de salida: