Corrida en la plaza de Turégano

Nº Lote: 60

Firmado y fechado en 1836 en el ángulo inferior izquierdo.

Autor: EMILIO POY DALMAU (Madrid, 1876 - 1933)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700